Ford показал возможности Focus RS

Ford показал возможности Focus RS

Как стало известно, компания Ford из Америки несколько дней назад выложила в Интернет новый видеоролик. Эта работа показывает довольно-таки впечатляющие возможности разгона усовершенствованной модели Focus RS. Можно сказать, что на видеоролике данное транспортное средство «летает» по горным дорогам.

Нужно напомнить, что недавно компания Ford уже официально представляла этот автомобиль на Женевском автосалоне. Под капотом машины специалисты установили модернизированный 2,3 литровый двигатель, который имеет турбонаддув. Он также устанавливается на довольно таки популярную модель Mustang.

Поездка в таком автомобиле обязательно понравится самым маленьким пассажирам, для которых родители сегодня могут купить хороший подарок. Ведь с хорошей игрушкой и путешествовать интереснее. Например, для девочки стоит купить куклы Барби от известного производителя. В интернет-магазине они имеют доступную цену. И, конечно же, такая кукла обязательно понравится маленькой принцессе.

Также стоит отметить, что новейшая версия модели Focus RS получит наиболее современную конфигурацию движка, который сможет выдать примерно 340 «скакунов».

Ранее руководители марки заявляли, что именно эта конфигурация находится на тестировании. Но судя по всему, силовой агрегат работает вполне нормально, в результате чего известная на весь мир компания уже готова устанавливать его на машины.

Кроме этого, машина укомплектована самой современной системой адаптивного привода, которая достаточно быстро распределять тягу между задней и передней осью.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.