Ford в октябре удвоил продажи в Китае

Ford в октябре удвоил продажи в Китае Американский автомобильный гигант Ford в октябре текущего года смог продать на китайском рынке около 94 тысяч своих автомобилей, что на 55 процентов превышает аналогичный показатель минувшего года. Сообщение об этом публикует информационное агентство ИТАР-ТАСС.

Значительное увеличение объема продаж обусловлено высоким спросом на бюджетную модель Ford Focus – в октябре 2013 года на рынке КНР было продано 39,7 тысяч автомобилей этой марки. Вторую строчку в рейтинге популярности занимает Ford Kuga (9,6 тысяч автомобилей), а замыкает тройку лидеров Ford Mondeo (7,8 тысячи автомобилей). За период с января по октябрь текущего года компания Ford продала на китайском рынке 741,8 тысяч автомобилей, что на 52 процента больше чем за первые 10 месяцев 2012 года.

Напомним, в соответствии с результатами исследования, проведенного агентством R.L. Polk, на сегодняшний день Ford Focus является самым популярным автомобилем в мире. Согласно статистическим данным, за первое полугодие 2013 года на мировом рынке было продано 589 709 автомобилей этой марки, что почти на 20 процентов превосходит объем продаж января-июня 2012 года.

Следует отметить, что выпуск Ford Focus был начат американским автопроизводителем в 1998 году. В настоящее время на рынке представлено третье поколение Ford Focus.

 

Красивые колёсные диски для машины — показатель вкуса и стиля владельца. Колесные диски Replay и Реплика — это прекрасный выбор качественных и недорогих колёсных дисков из легкосплавных материалов. Колёсные диски Replay и Реплика сделают вашу машину индивидуальной и стильной.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.