В Шанхае представили Buick Verano

В Шанхае представили Buick VeranoНа ежегодный автомобильный салон, который состоялся в Шанхае, всемирно известная марка Buick привезла усовершенствованный седан Verano. Интересен тот факт, что данное транспортное средство показало то, какой именно будет дизайн у новых моделей автокомпании.

Нужно отметить, что машина получилась очень красивой и оригинальной, что обязательно понравится потенциальным покупателям из Китая.

Почти так же будет выглядеть модель Opel Astra K, которую планируют построить на новой платформе.

Помимо этого, эксперты отмечают, что салон представленной модели Verano получился очень интересным и футуристичным.

На данный момент известно, что под капотом у автомобиля находится модернизированный турбированный двигатель на четыре цилиндра, который имеет объем 1,5 литра и может с легкостью выдать примерно 170 «лошадок». Этот силовой агрегат вполне успешно работает с двумя сцеплениями и 7-ступенчатым роботом.

Как считают некоторые эксперты, новинка напоминает модель Chevrolet Cruze, которую сегодня можно купить на крупнейшем китайском рынке. И в данном случае всему виной инновационная платформа D2XX, которая является основной для трех моделей концерна General Motors.

Сегодня автомобили компании Buick пользуются большим спросом у жителей Китая, которые предпочитают быстрые и стильные машины.

Вы деловой и успешный человек, но у Вас до сих пор нет собственного автомобиля? На сайте авто-мир.com.ua Вы можете решить Вашу проблему прямо сейчас! Огромный выбор автомобилей премиум класса, привлекательные цены и отличный сервис не оставят Вас равнодушными.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.