В Украине представили Chevrolet Tracker

В Украине представили Chevrolet Tracker22 мая в Киеве произошла презентация компактного кроссовера под названием Chevrolet Tracker. Продажи новой модели Chevrolet Tracker в Украине начнутся 29 мая текущего года вместе с презентацией автомобиля на международном автомобильном салоне SIA 2013. Начальная стоимость кроссовера – 190 тысяч гривен. Самая дорогостоящая модификация модели была оценена компанией в 239 тысяч гривен.

Для многих автолюбителей стоит подчеркнуть, что Chevrolet Tracker представляет собой модернизированную версию модели Opel Mokka. В Украине линейка двигателей, которые будет предлагаться покупателям, состоит из бензинового двигателя на 1,4 литра с турбонаддувом и атмосферного бензинового мотора на 1,8 литра.

Двигатель, который был оснащен коробкой передач механического типа на шесть ступеней, модифицирован технологией Start/Stop, и может развить мощность до 140 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента.К слову, если вы хотите починить вашу машину, вам следует купить автомобильные запчасти оптом, так как вы значительно сэкономите ваши средства.

А бензиновый двигатель, который имеет объем на 1,6 литра, обладает идентичной мощностью в 140 лошадиных сил, однако крутящий момент у этого агрегата немного меньше – 178 Нм. Работая вместе с коробкой передач механического типа, турбированный двигатель на 1,4 литра потребляет 6,4 литра топлива за 100 километров в смешанном периоде.

Максимальная скорость модели будет составлять 195 километров в час, а разгон до первой сотни километров займет меньше 10 секунд. Система полного привода будет доступна для авто с бензиновым мотором с объемом на 1,4 литра, а также для двигателя с объемом 1,8 литра «автоматом».

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.