"Длинноногая" Honda Civic 2014

"Длинноногая" Honda Civic 2014На российских дорогах скоро появится Honda Civic с клиренсом 16,5 см. Это изменение внесено в рестайлинговую модель, вышедшую на наш рынок в июне 2013 года, для адаптации к местным дорожным условиям. Седан получил более агрессивную, узнаваемую внешность впереди и прекрасную аэродинамику за счет обтекаемой формы «кормы». Задние фонари выполнены в спортивном стиле. Салон выглядит богаче за счет более приятных материалов.

Автомобиль поставляется в трех комплектациях. Elegance имеет 6-ступенчатую «механику», электропривод стекол и зеркал, кондиционер и дисплей на 5 дюймов. Lifestyle отличается возможностью выбора между «механикой» и 5-и ступенчатым «автоматом», а также климат-контролем, легкосплавными дисками, устройством Hands Free, электроприводом сложения зеркал, круиз-контролем, датчиком света, противотуманнми фарами, а так же штатной сигнализацией.

В максимальной Executive электропакет будет расширен электрорегулировкой кресла водителя и электроуправляемым люком. Кроме того, салон будет отделан кожей и добавлены два динамика, камера заднего вида и подрулевые лепестки для управления «автоматом». Все модели комплектуются 1,8 литровым i-VTEC, с отдачей в 141 силу, который прекрасно себя зарекомендовал, благодаря экономичности в сочетании с хорошей тягой.

Вам нужны запчасти и вы не знаете, где вам лучше их приобрести. Посетите наш интернет магазин запчастей для иномарок, и оцените программу, которую мы для вас предлагаем. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем вам ряд преимуществ, которые вы оцените по достоинству.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.