"Lada Vesta" скоро появится в продаже

"Lada Vesta" скоро появится в продажеУже второе официальное изображение будущего седана «Lada Vesta» появилось в открытом доступе. Её выложил в собственной страничке в Твиттере сам президент АвтоВАЗf. Судя по картинке, центральную панель салона «Lada Vesta» украсит большой мультимедийный экран. Отдельно стоит отметить и мультируль, впервые появившийся у автомобилей отечественного производства. Климат-контроль уже давно не считается новинкой, но, тем не менее, его появление у «Lada Vesta» довольно приятная неожиданность.

Впервые изображение новой модели было продемонстрировано примерно три недели назад во время её презентации в Казани. Новинка слегка схожа с «Lada XRAY», во всяком случае у них похожие передние радиаторные решетки и оптика. Больше о сходстве и различии этих концепт-каров можно будет узнать на премьере «Lada Vesta», которая пройдет в Москве ближе к августу. А серийное производство новинки начнется лишь осенью следующего года.

Президент компании с гордостью заявляет, что новый автомобиль будет оснащен лучшим интерьером и обеспечит лучшую стоимость владения. С февраля нынешнего года появилась информация о готовящемся производстве новой модели, когда руководство АвтоВАЗf делилось планами на работы на ближайшее время. Предполагается, что «Lada Vesta» заменит марку «Lada Priora».

Бывают дни, когда буквально все горит: пролила на новую блузку кофе, потеряла пропуск на работу, еще и машина заглохла в какой-то глухомани. Теперь вызвать помощь стало проще. Вводишь в поисковик эвакуатор москва дешево и через 10 минут к тебе уже приедут.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.