RS4 вернут четырехдверный кузов

RS4 вернут четырехдверный кузов Самая тяговитая «четверка» от автокомпании «Ауди» будет не только моделью с кузовом универсал. Стоит также добавить, что по данным информиздания «Autocar», после смены поколения модель под названием «RS4» сможет вернуть и кузов седан.

Отметим также, что все это обусловлено надеждами немецкой автокомпании на рынки Соединенных Штатов и Поднебесной, где по намеченным прогнозам произойдет довольно-таки хороший спрос на модель.

Необходимо также сообщить и о том, что в семействе останется и заряженный универсал с именем «Avant». А вот рыночный выход этих двух моделей произойдет, как минимум, уже во 2-ой половине следующего года. Со стоимостью немецкие автопроектировщики пока только определяются.

Остается также загадкой и техначинка вышеназванного автомобиля. Немного раньше сообщалось о некой новой «шестерке», которая имеет в своем «табуне» шесть цилиндров. А уже в данный момент с У. Хакенберг, который является главой отдела по техразвитию автокомпании «Ауди» — подтвердил, что это будет бензиновый «шестикотловый» мотор 3.0. Этот силовой агрегат оборудован нагнетателем с электроприводом. Следовательно, вышеназванная конструкция даст возможность полностью избежать так называемых «турбоям».

Напомним, что нынешнее поколение вышеназванной модели представлено немецкими проектировщиками машиной в кузове универсал. Такая модель оснащается бензиновым двигателем 4.0, который имеет 8 цилиндров. Такой мотор имеет в своем «табуне» четыре с половиной сотни «полноценных скакунов» и выдает 430 Нм тяги. Он функционирует в паре с приводом две оси под названием «Quattro» и роботизированной КПП с названием «S-Tronic». Такая трансмиссия имеет семь виртуальных скоростей. Этого достаточно, для того чтобы покорить 100 км/ч всего лишь за 4,7 секунды. Максимальный скоростной предел ограничен электроникой на отметке 250 км/ч.

На официальном сайте http://akpphelp.ru вы можете ознакомиться с руководством по ремонту АКПП. Благодаря этому руководству, вы сможете самостоятельно производить ремонт АКПП. Доводим до сведения посетителей то, что вся информация здесь предоставляется совершенно бесплатно.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.