Что готовит для поклонников Lexus?

Что готовит для поклонников Lexus? Несколько дней назад в авторитетных изданиях появилась очень интересная информация о том, что автокомпания Lexus планирует организовать презентацию новой генерации модели LS. Данное транспортное средство должно предстать перед экспертами и обычными зрителями в рамках будущего салона в Токио. Эта машина, в первую очередь, должна стать наиболее высокотехнологичной в ряду известной автомобильной марки.

Стоит напомнить, что презентация самого первого поколения этой модели прошла в далеком 1989 году. Поэтому специалисты компании хотят создать новую генерацию данного авто более продвинутым и инновационным. Помимо этого, руководители марки сообщили, что машина станет достаточно дорогой и вызовет противоречивые эмоции.

Что касается двигателя обновленного авто, то каких-либо достоверных данных о нем нет. Однако эксперты ожидают под капотом увидеть гибридный агрегат, который выдает примерно 540 «лошадок» или бензиновый двигатель, имеющий отдачу в 470 л.с.

Помимо этого, известная марка из Японии планирует представить на выставке в Пеббл-Бич усовершенствованный седан GS. Данное авто будет очень выгодно отличаться от предшественника наличием турбированного мотора и обновленного внешнего вида. На машине будущие покупатели увидят новые фары, переделанную радиаторную решетку, а также видоизмененные бамперы.

Как сообщили представители компании, под капотом у седана Lexus GS будет располагаться 2,0-литровый мотор, который сможет выдать примерно 241 «лошадку». Работать этот агрегат будет с современной автоматической КПП на восемь скоростей. Также будет доступен немного модернизированный атмосферный движок с отдачей в 311 силу. В салоне транспортного средства появится инновационная развлекательная система с 12,3-дюймовым экраном. Кроме этого, должны появиться и новые системы безопасности.

Квадроцикл — идеальный транспорт для отдыха и туризма. Оцените по достоинству квадроцикл CFMOTO X5 Classic в магазине Алексмото, который является официальным дилером Polaris и CFMOTO. Следите за акциями и скидками, чтобы успеть приобрести технику выгоднее.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.