Автоконцерн Lexus готовит новинку

Автоконцерн Lexus готовит новинку

Похоже, что японская компания Lexus собирается заняться разработкой нового автомобиля. На днях стало известно, что седан Lexus IS может быть выпущен в кузове купе. Автопроизводитель сообщил, что внешний вид новинки будет схож с интерьером концептуальной модели LF-CC. Уже в следующем году купе планируют запустить в серийное производство.

Скорее всего, купе IS будет доступно с двумя вариантами силовых агрегатов. Это бензиновые двигатели, генерирующие двести четыре и триста шесть лошадиных сил. Вполне возможно, что затем появится гибридная установка мощностью в двести двадцать лошадиных сил.

Главными конкурентами новой модели Lexus станут такие автомобили, как BMW 3-Series Coupe, Audi A5, а также Infiniti G Coupe. Стоит отметить, что информация о разработке купе на базе седана Lexus IS еще не была официально подтверждена производителем. Но и опровергнуть ее руководство Lexus не пыталось. Так что грядущий выход новинки пока что еще под вопросом. Технические характеристики соответственно не известны.

Что касается стоимости обновленного седана IS на российском рынке, то она совсем недавно была оглашена. Желающим приобрести модификацию с бензиновым силовым агрегатом придется заплатить как минимум триста семьдесят семь тысяч рублей. А начальная цена модели с гибридной силовой установкой составит один миллион шестьсот семнадцать тысяч рублей. Это автомобиль для ценителей высокого качества.

Наш интернет-магазин виниловых пленок предлагает широкий перечень продукции для отделки Вашего автомобиля. Отделка карбоном-верное решение для тюнинга автомобиля. Карбоновая пленка отлично маскирует дефекты и обладает отличной износостойкостью.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.