Lexus привезет в Женеву шикарное авто

 Lexus привезет в Женеву шикарное автоНедавно стало известно, что японский автопроизводитель Lexus продемонстрирует на моторшоу в Женеве серийную версию концептуального кроссовера LF-NX.

Стоит отметить, что разработчики подготовили два варианта прототипа LF-NX. Причем один из них был представлен во Франкфурте и может похвастаться гибридным силовым агрегатом. Что касается второго варианта кроссовера с турбированным двигателем, то его видели в Токио. Нельзя сказать, что все посетители автосалонов пришли в восторг от необычного дизайна концепт-каров. Однако руководство «Лексуса» все-таки приняло решение о том, чтобы запустить серийное производство LF-NX.

Пока что очень мало информации о серийной версии шикарного кроссовера. Однако с уверенностью можно сказать, что Lexus LF-NX будет сконструирован на базе платформы, которая используется в Toyota RAV4. Автомобиль будет доступен с гибридной силовой установкой или турбированным бензиновым двигателем. Вполне возможно что концепт-кар сможет стать серьезным конкурентом Range Rover Evoque и Audi Q3.

На данный момент известно, что автомобиль не появится в Европе раньше следующего лета. Что касается его продаж на отечественном рынке, то никакой информации по этому поводу не предоставлено. О стоимости концептуального кроссовера LF-NX можно только догадываться.

Ремонт стартеров по приемлемой цене теперь доступен всем желающим. В нашей компании работают хорошие специалисты, которые выполняют ремонт стартеров быстро и качественно. Такой ремонт должны осуществлять только опытные люди. Именно такие сотрудники готовы оказать вам помощь.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.