В РФ начались продажи Mitsubishi L200

В РФ начались продажи Mitsubishi L200 Буквально на прошлой неделе, на площадке автосалона под названием Moscow Off Road Show, который расположен на территории столицы России, прошла долгожданная премьера новой генерации более стильного и современного пикапа Mitsubishi L200. Концепт данного транспортного средства впервые показали широкой общественности в 2014 году. А сейчас в России стала известна стоимость автомобиля и был дан старт его продажам.

Нужно отметить, что цена стильной и комфортной модели L200 2015 была определена в размере 1 349 000 рублей. За эту сумму покупатели получат вместительные пикапы в комплектации под названием Invite. Машина получила 2.4 литровый 154 сильный агрегат и самую современную механическую трансмиссию. Известно, что в состав оборудования данного транспортного средства входят новые динамики, несколько подушек безопасности, новейшие колесные диски на 16 дюймов, самые современные системы помощи на подъемах.

Купить машину можно в крупном дилерском центре. Здесь также предлагают наиболее популярные модели известной марки. К примеру, стоит обратиться в Галант-Авто Мурманск является тем городом, где данный дилерский центр очень популярен. Здесь теперь можно купить наиболее продвинутую комплектацию под названием Invite+, которая имеет цену 1 710 000 рублей. Также доплатив 40 тысяч рублей, будущий владелец получит немного модернизированную АКПП с шестью ступенями.

А вот более производительный 181 сильный агрегат, который имеет объем 2.4 литра, предлагается покупателям только лишь с АКПП, предназначенной для топовой версии, имеющей приставку Instyle. Стоимость данного авто на рынке России составляет 1 940 000 рублей. В таком исполнении вместительный пикап обладает совершенной оптикой с двойным ксеноном, современным мультимедийным комплексом, отделкой салона из натуральной кожи, легкосплавными дисками, климат-контролем и подушками безопасности.

Инженеры компании отмечают, что машина стала более привлекательной, а также получила эффективную ходовую часть. Что смогут по достоинству оценить многие будущие покупатели, которые любят комфортную и безопасную езду.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.