"Volvo" не удержала в тайне "S90"

"Volvo" не удержала в тайне "S90"Дизайн флагмана шведской автокомпании «Вольво» уже рассекретили. Стоит также добавить, что это произошло на ее уменьшенной модели. Отметим также, что шпионские фотоснимки попали в интернет из Поднебесной. Скорее всего, именно в Китае для шведской автокомпании заказаны были уменьшенные «модельки» в масштабе 1:18. Такие авто проектировщики зачастую дарят партнерам на презентациях либо всевозможных выставках. Как и предполагалось ранее, вышеупомянутый седан взял на вооружение стиль концепт-кара под названием «Coupe Concept», который был презентован еще в позапрошлом году. Необходимо также сообщить и о том, что его внешний вид формирует капот большой длины, массивная радиаторная решетка и светодиоды Т-образной формы в оптике головного света. Кузов вышеназванного шведского флагмана объединил черты купе и седана — с небольшим багажным отделением и ниспадающей к корме линией топа. Все это будет спроектировано на шасси под названием «SPA» (Scalable Product Architecture), которое на сегодняшний день уже успешно успело примерить 2-ое поколение внедорожного авто «XC90».

К слову сказать, двигательная гамма этой шведской новинки однозначно включит «четырехкотловые» моторы 2.0 под названием «Drive-E», которые будут иметь мощные турбонаддувы. Эти агрегаты способны функционировать, как на «солярке», так и на бензине. Само собой разумеется, что в линейке должен появиться и гибридный силовой тандем, который будет иметь в своем «табуне» приблизительно четыре сотни «полноценных скакунов». Премьера седана, который разработали шведские проектировщики, должна произойти уже в следующем году. Модель по планам должна стать сразу на 2 конвейера — в китайском городе Дацине и шведском Гетеборге. Доберется ли в будущем вышеназванный автомобиль до рынка нашего государства, в нынешнее время пока остается неизвестным.

Заказать специализированный ремонт автомобиля «Hyundai» можно в сервисном центре «Ремонт Хундай и Киа». Спешим сообщить, что ремонт здесь предоставляется клиентам на выгодных условиях. На сайте http://remont-hyundai-kia.ru/remont-hyundai.html можно уточнить стоимость.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.