Новости от американского бренда Chevrolet

Новости от американского бренда Chevrolet  Как стало известно, крупнейший автомобильный концерн General Motors из Америки продолжает вполне успешно и плодотворно сотрудничать с российским АвтоВАЗом. Столь популярный альянс планирует через некоторое время выпустить совершенно новую модификацию внедорожника Niva, который пользуется спросом на многих автомобильных рынках. Новое транспортное средство, к большому сожалению, не получит обновлений силового агрегата, подвески или двигателя. Дело в том, что известный альянс желает привлечь будущих покупателей совершенно новыми опциями, которые могут на первый взгляд выглядеть довольно-таки забавно, но без них не может обойтись машина на бездорожье.

К примеру, в этом году на автомобилях Niva появится лебедка. С ее помощью можно вполне успешно вытащить машину из льда или грязи. Помимо этого, в багажнике водитель сможет найти реечный домкрат, а непосредственно в футляре задней двери появится топор или лопата. При помощи столь оригинальных опций автомобиль будет практически на сто процентов пригодным к дальнейшему покорению российских дорог.

Также представители американской марки рассказали, что альянс сейчас испытывает довольно-таки серьезные трудности с разработкой новой генерации автомобиля. А вот относительно продаж текущего поколения этой модели, то они в 2015 году снизились до 16,5 тысяч машин.

Кроме создания внедорожника специалисты Chevrolet начали проводить запланированное тестирование модели Camaro ZL1, которая в будущем сможет похвастаться улучшенной динамикой. Новая генерация данного авто получит немного усовершенствованную внешность. Что касается двигателя, то об этом представители американского концерна ничего не говорят. Скорее всего, под капотом стильной и комфортной машины установят мотор с индексом LT4, который вполне успешно выдает примерно 650 «лошадей».

Автосервис «Мир глушителей» производит профессиональный кузовной ремонт автомобилей в СПб. Ремонт осуществляется специалистами на выгодных условиях для заказчиков. На ресурсе http://www.rezonator.spb.ru/service/kuzovnoy-remont/ можно получить более подробную информацию.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.