Шпионы засекли новый европейский Ford

Шпионы засекли новый европейский FordМалютка под названием «Ka» от автокомпании «Форд» приедет на рынок европейских государств в версии с пятью дверями. Стоит также добавить, что дебют вышеупомянутой новинки в Европе ожидается после смены своего поколения. Отметим также, что в нынешнее время на европейском рынке презентована уже 2-ая генерация этой модели, которая сейчас изготавливается в Польше. Этот автомобиль доступен только в исполнении с тремя дверями. Необходимо также сообщить и о том, что пятидверка с таким названием реализуется на южноамериканском континенте — в Бразилии.

В отличие от «европейской сестры», она уже сменила свое поколение — по следам прототипа, который был разработан двумя годами ранее. Интересным является тот момент, что тот концепт-кар автокомпания «Форд» представила не только в государствах Латинской Америке, но еще и на спецмероприятии в испанском городе Барселона, дав неоднозначный намек на его дебют в европейских державах. Сайты Интернета предоставляют вашему вниманию в нынешнее время огромное количество информации о современных автомобилях. Так, узнать о новых авто Мерседес А-класса, а также моделях компании «Форд» вы сможете именно здесь. Очень похоже на то, что данные планы уже претворяются в жизнь. К слову сказать, что презентация «товарной» пятидверной малютки, если верить словам инсайдеров, запланирована на весну следующего года — в автомобильной выставке, которая должна пройти в Швейцарии.

Шпионские фотоснимки дают некоторое представление о внешнем виде вышеупомянутого малыша. Он будет во многом совпадать со своим представленным ранее прототипом. При этом на фотографиях отчетливо читается измененная фактура фар головного света, а маскировка точно указывает на бамперы иной формы. Системы безопасности этой обновленной машины будут улучшены под европейские стандарты. Ну а под капот вышеназванному хэтчу инсайдеры прочат новый силовой агрегат 1.0 под названием «EcoBoost», который работает на бензине. Он имеет три «котла» и способен выдать до 85 «полноценных скакунов». Доедет ли в будущем эта пятидверка до нашего рынка, сейчас пока остается неизвестным.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.