Гибрид для подзарядки бытовых приборов

Гибрид для подзарядки бытовых приборовАвтокомпания Mitsubishi из Японии анонсировала детали о своем новом гибридном варианте Outlander PHEV, который ориентирован на рынок Европы. Отличаясь от прошлых вариантов, новинка будет будет иметь совершенно новую систему V2H, что поможет не только заряжать аккумулятор от домашних электросетей, но и, при нужде, отдавать энергию. По соглашению корпорации из Японии и немецких электросетей, при этом хозяин такой машины-электростанции будет получать денежные средства за ту электроэнергию, что отдал.

Иной вариант: можно не отдавать энергию в местную электросеть, а пользоваться машиной в виде бытового генератора, для питания обыкновенных электрических устройств. Главную часть изменений специализированная новинка все же получит от обыкновенной модели. Помимо новой системы, Outlander получит инновационную оптику, более крепкий кузов, черные с серебристым литые диски в 18 дюймов и качественную шумоизоляцию.

Если вы интересуетесь новостями авто и мото, то, непременно, и сами мечтаете научиться водить машину. На сайте rim18.ru вы сможете узнать, что предлагает автошкола Ижевска в настоящее время по очень приемлемой стоимости. Квалифицированные специалисты и большой выбор автомашин для обучения. Удобный график и отличное местоположение.

В дизайне внешнего вида стоит выделить переделанный вид бампера, изящную, сияющую и темную отделку кузова (возможна также вариация «бурого металлика») и насыщенно-синие шильдики. К выбору хозяина предлагается свежий вариант отделки салона цветом – кожа охрового оттенка. Агрегаторная часть машины не изменилась. Машина будет оснащена бензиновым двигателем в два литра и мощностью в 120 л.с. и еще двумя электрическими двигателями по 85 л.с. каждый.

Конструкция предполагает, что машина по сути будет действовать на электрических двигателях, и только при нужде подключать силовой агрегат с бензином. Расход нового автомобиля не превысит пяти литров на сотню в цикле города. Официальный анонс новинки должен произойти под конец сентября в автосалоне Франкфурта. О том, когда такая модель новейшего поколения выйдет в продажу, пока неизвестно.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.