Внешность Borgward BX7 больше не секрет

Внешность Borgward BX7 больше не секретВ мировую сеть попало несколько официальных изображений первого авто реанимированого концерна Borgward – долгожданного паркетника BX7. И пускай концерн на данный момент находится в распоряжении китайского руководства из Foton Motor, корни у данной марки германские, поэтому не удивляет и тот факт, что внешний вид у BX7 соответствующий.

Никаких полноценных техданных об этом автомобиле на сегодняшний день все еще нет. Их собираются обнародовать уже совсем скоро в рамках выставочного мероприятия в центре Франкфурта. По информации СМИ, уже есть новости, которые утверждают, что силовая линейка данного автомобиля будет 4-цилиндровой, как на бензине, так и на дизеле. Сообщается также о разработке гибридного варианта с функцией дозарядки аккумуляторной батареи от простой электрической сети. Стоимость обновленного автомобиля на данный момент не сообщается. Ее вероятней всего объявят на выставочном мероприятии.

Прототипная модель Borgward BX7 уже прошла через ряд тестов на трассе Нюрбургринга. Именно на территории Германской республики собираются осуществлять ряд дизайнерских и кузовных работ над всей автомобильной линейкой Borgward, тогда как серийное изготовление планируют начать в Китае. Там же, по информации СМИ, и будут реализовывать большее число автомобилей реанимированого концерна. Впрочем, рынки Евросоюза для корпорации также являются приоритетными.

СМИ напоминают, что оригинальный концерн Borgward, штаб-квартира которого находилась в центре Бремена, был основан К. Боргвардом в 1929 году. Производительная корпорация осуществляла выпуск моделей под суббрендами Borgward, Goliath и Lloyd. Кроме легковой линейки машин, германский концерн осуществлял выпуск грузовых автомобилей, моторных лодок и электрических каров. Предприятие завершило свою деятельность в середине 1969 года из-за банкротства.

Теперь вы можете получить услуги эвакуатора в москве на очень выгодных условиях. Компания «Evakuator-mo» гарантирует своим клиентам высокое качество обслуживания. Как заказать эвакуатор и на каких условиях, можно уточнить на официальном ресурсе представленной компании.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.