Новый Renault Logan 2013.

Мировая премьера бюджетного автомобиля Dacia Logan  состоится лишь 27 сентября. У нас в стране этот седан продается под именем Renault Logan и является одним из наиболее пользующихся спросом среди автолюбителей. Несмотря на то, что сведения о новой модели пока не разглашаются, уже сейчас в интернете появились первые фото и видео нового Renault Logan.

 

Лицезрение данного авто в интернете стало возможно благодаря французской прессы. По первым фото Renault Logan 2013 видно что он станет более привлекательным благодаря новой решетке радиатора, бамперу и фарам. Также издание «L’Automobile» подчеркивает, что это второе поколение известного недорогого седана станет симпатичнее в связи с новыми дизайнерскими решениями и изменениями в передней части.

Концерн Renault в своем официальном сообщении объяснил, что благодаря новому экстерьеру данный автомобиль станет более престижным и современным. В целом концепция нового автомобиля направлена на повышение уровня узнаваемости бренда Renault . А что касается цены новинки, то, по данным фирмы-производителя, она по-прежнему останется предельно доступной для большинства автолюбителей.

Интерьер Логана также сильно видоизменен. Концерн Renault заявил, что повышенное внимание в этот раз уделялось улучшению материалов отделки, эргономики, а также повышению качества элементов салона. Переделана оказалась приборная панель, все кресла, рулевое колесо, передняя консоль, у которой изменилась центральная часть — теперь здесь находится сенсорный дисплей. Этот дисплей отвечает за правильную работу таких элементов автомобиля, как навигации, аудиосистемы, радио и телефона.

Также новый Renault Logan обзавелся новым силовым агрегатом — турбированным моторов объемом 0,9 литра и мощностью 90 л.с. Что касается дизельных модификаций, то они укомплектовываются в базовом оснащении системой Start&Stop.

Касаемо других нововведений, компания сообщает, что семейство нового поколения уже не будет иметь фургона. Это сделано потому, что у компании Renault в данный момент уже имеются подобные автомобили — Dokker и Lodgy.

Другие технические характеристики нового автомобиля пока что не раскрывают. Более подробная информация будет предоставлена автолюбителям прямо перед премьерой Renault Logan в парижском автосалоне, а европейские продажи новинки начнутся с января 2013 года.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.