Рено Логан 2013 года.

logЛоуренс Ван Ден Экер, главный конструктор компании Renault, заявил, что он гордится новым поколением автомобилей Renault Logan. Опрос на пресс-конференции показал, что европейские дилеры очень недовольны слишком простым и совсем не уникальным стилем текущей модели, отталкивающим многих покупателей. Однако, это уже давно ни для кого не секрет.

Самый первый Логан был образцом технологичного, функционального и рационального дизайна. Главная цель инженеров и дизайнеров Renault Logan нового поколения – это, конечно же, сделать автомобиль, который будет легко управляем, а по внешнему виду принадлежал бы к самому высокому сегменту. Эксперты говорят что, автомобиль Рено Логан с кодовым именем X52, будет много быстрее своего предшественника, а стиль его будет более индивидуальным и эстетичным. Сейчас экономичный renault logan можно приобрести по цене от 339 тысяч рублей, однако говорят, что новые автомобили будут более экономичными.

Если осматривать механику автомобиля Рено Логан 2013 года, то она останется без каких-либо особых изменений. Главная база или платформа автомобиля спроектирована специально для Renault Logan. Она очень гибкая и простая, и от нее в любом случае не стоит избавляться столь рано, именно потому, что ее еще можно и нужно дорабатывать для использования в разработках будущих новинок автомобилей 2013 года, например, румынской Dacia.

В ближайшие пять лет бренд Dacia предложит потребителю несколько новых моделей, плюс обновления некоторых текущих за счет текущей платформы Логана. Еще с самого начала планировалось, что в конце текущего и начале следующего года будет выпущен новый минивен на логановской платформе 2013, и хэтчбек. В начале будущего года планируется провести обновление Sandero, а также запуск нового Renault Logan SW. Можно отметить, что также будет представлен и уникальный пикап Логан. Обновление должно затронуть и Duster 2013.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.