Volkswagen будет доступен за 6000 евро

Volkswagen будет доступен за 6000 евро Наконец-то во всемирной паутине появились новые подробности, касательно линейки совсем недорогих машин от компании Volkswagen. Ханс-Якоб Нойссер, который является главой научно-исследовательского отдела, полагает, что к 2014 году Volkswagen однозначно сможет запустить новую марку, ведь бюджетные автомобили появятся именно с выходом новой марки. Такую информацию сообщило издание Autocar. Еще один немаловажный факт заключается в том, что стиль автомобилей будет похож на Renault Logan, хотя эта информация пока что остается неподтвержденной.

Какие же автомобили собирается выпускать компания Volkswagen? Дело в том, что разговоры о запуске новой линейки шли достаточно давно, однако, даже сейчас, представители компании не могут прийти к соглашению касательно стоимости автомобилей. Тест зимней резины 2013 успешно прошли все новинки этой компании, так что в качестве машин сомневаться не приходится, возможно, что представители Volkswagen опасаются за выпуск бюджетных автомобилей, ведь придется максимально внимательно относиться к их качеству.

Немаловажным фактором для любого автолюбителя является и безопасность его машины, так как любой автомобиль, даже самый дешевый, должен быть в первую очередь, безопасным.
Кроме этого Нойссер рассказал, что представители компании усердно работают над созданием такой модели бюджетного автомобиля, который был бы не только надежным, но и соответствовал всем необходимым стандартам комфорта. В качестве приятного дополнения для любого водителя создатели планируют добиться хорошей управляемости

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.