Geely осваивает авторынок Европы

Geely осваивает авторынок Европы15 марта 2016 года руководитель компании Geely Auto, которая является всемирно известным производителем автомобилей и находится в Китае, рассказал журналистам в своем интервью о том, что в скором будущем компания собирается заняться укреплением своих позиций на рынке европейских стран. В планах у руководства — организация производства автомобилей марки Geely в странах Западной Европы, а также разворачивание собственной сети торговых дилерских центров.

Следует заметить, что раньше от сотрудников компании Geely Auto уже неоднократно поступали заявления о том, что ее руководство считает приоритетными для развития европейских связей рынки таких стран, как Испания, Великобритания и Португалия.

Если вам вдруг понадобятся запчасти для вашего автомобиля Geely, вы сможете приобрести их в специализированном автомобильном интернет-магазине. На этом сайте вы найдете необходимое газобалонное оборудование по выгодной цене. Пусть они сослужат вам хорошую службу.

На сегодняшний день компания Geely Auto успела охватить своей автомобильной продукцией рынки таких стран, как Турция и Алжир, а также некоторых государств Восточной Европы.

Если говорить о локальном автомобильном рынке Китая, то данная компания является одной из десяти наиболее крупных компаний по производству автомобилей. На ее долю приходится 2,3% от всего китайского рынка.

Исходя из тех данных, которые предоставила компания Geely Auto, можно сделать вывод о том, что в течение прошлого года фирме удалось реализовать на внутреннем рынке 509 863 новых автомобиля собственного производства. Руководство компании рассказало о том, что планирует уже к концу текущего 2016 года увеличить объем продаж своих авто ровно до шестисот тысяч экземпляров.

Что же касается российского автомобильного рынка, то по данным сотрудников отечественного аналитического агентства Автостат Инфо, в течение января 2016 года жители Российской Федерации приобрели пятьсот сорок четыре автомобиля марки Geely. Эта цифра всего лишь на 2% отстает от соответствующего показателя, который был зафиксирован аналитиками в январе 2015 года.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.