Geely анонсировала продажи преемника MK

Geely анонсировала продажи преемника MKНа рынке Российской Федерации начинаются продажи нового седана из Поднебесной, который называется «Geely GC6». Следует также отметить, что модель станет преемницей четырехдверного «MK», который продавался в России с 2008 года. Седан изготовлен в корпоративном новом стиле «Geely». Его внешность подчеркивают строгие линии кузова, оптика, которая «затянута» на крылья, а также решетка радиатора, подчеркнутая штамповкой капота.

Приборная панель на новинке модернизирована. На центральной консоли установлен блок дополнительных индикаторов и мультимедийной системы, которая имеет слот для карты памяти и USB-порт. Покупатели будут иметь возможность выбирать одну из 2-х комплектаций — «Comfort» и «Base». Последняя оценена в 395 тыс. рублей, за которые доступны ABS, гидроусилитель рулевого колеса, электропривод и обогрев зеркал, кондиционер, сигнализация с брелком и 2 фронтальных эйрбэга.

В комплектации с названием «Comfort» ко всему вышеперечисленному добавятся противотуманные фары, литые колесные диски и задний парктроник. Здесь руль будет отделан кожей, а сзади появятся дополнительные колонки аудиосистемы. Стоимость на такую комплектацию оттолкнется от 420 тыс. рублей. Под капотом этого авто установлен бензиновый V4 1.5 с системой CVVT (непрерывного регулирования фаз газораспределения).

Трактор мтз 1221, цена которого общедоступна, имеется в ассортименте на сайте продавца «Смол Тра». Этот трактор произведен надежным производителем и в данный момент предлагается покупателю. Также на ресурсе вы можете ознакомиться с характеристиками представленного трактора.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.