Продажи электромобилей Nissan пошли в рост

Продажи электромобилей Nissan пошли в ростБлагодаря популярности электрических автомобилей марок Nissan LEAF и e-NV200, в течение 2015 фискального года их продажи увеличились на 45%. Кроме того, они стабильно растут уже на протяжении четырех лет подряд. Продажи вышеупомянутых автомобилей европейским операторам и муниципалитетам составили семь с половиной тысяч единиц.

Доля компании Nissan на рынке электрокаров отныне стала составлять 28%. А с самого старта продаж корпоративным покупателям, которые находятся в европейских странах, было реализовано более двадцати тысяч электрических автомобилей марки Nissan. Такие результаты дают возможность сделать вывод о том, что хозяева автопарков отдают предпочтение данным электромобилям, оценив по достоинству все их положительные качества.

Электромобили Nissan LEAF и Nissan e-NV200 характеризуются уникальным сочетанием оптимальной эффективности, комфортного передвижения и незначительных эксплуатационных расходов. Благодаря таким особенностям, эти автомобили являются практичным решением для бизнеса.

Что касается расходов на содержание таких транспортных средств, то они составляют всего лишь три евроцента за километр пробега. Владельцы электромобилей вышеупомянутой марки получают еще и дополнительную выгоду, благодаря низким расходам на техническое обслуживание их машин. Так как количество движущихся элементов в тих моделях электрокаров было уменьшено, то и оценочные расходы на их техническое обслуживание снизились на 40% по сравнению с расходами на техническое обслуживание автомобилей, которые оснащены бензиновым или дизельным двигателем.

Для владельцев автопарков европейских стран электромобили Nissan особо привлекательны по причине существования различных поощрительных программ, которые предлагаются властями их государств для увеличения популярности электрокаров среди населения.

Сегодня задумываясь о приобретении автомобиля, не лишним будет обратить внимание на французский автомобиль Рено. Выполненный в новой комплектации рено дастер характеристики имеет просто потрясающие. Самой главной из них является система автоторможения. Рено безопасен на дороге.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.