Автомобиль Smart - прекрасное решение

Автомобиль Smart - прекрасное решениеРоссийский офис известной фирмы «Smart» объявил новые цены на единственную официально представленную модель в России. Компакт-кар Fortwo стал дороже. Напомним, Smart Fortwo доступен на российском рынке в трех комплектациях. Самая доступная из них – Pure, имеет кондиционер, центральный замок на дистанционном управлении, подогрев сидений и систему курсовой устойчивости. Автомобиль комплектуется небольшим атмосферным 1.0-литровым двигателем на семьдесят одну «лошадку». Дополняет его 5-ступенчатый «автомат». Цена такого автомобиля отныне будет составлять 665 тысяч рублей.

Второй уровень оснащенности – Passion включает в себя, помимо прочего, панорамную крышу, 15-дюймовые легкосплавные диски, полный пакет электроподъемников стекол, кожаную отделку руля, климат-контроль и мультимедийную систему «Al in one» с навигацией. Он комплектуется таким же мотором и трансмиссией, что и менее дорогая версия, и теперь оценивается в 710 тысяч рублей.

Топовая, т.е. самая дорогая модификация авто Smart Fortwo – также Possion, не отличается ни чем от предыдущей версии, кроме более мощного турбированного 1.0-литрового мотора, который выдает 84 «лошадки». Он также соединен с автоматизированной коробкой передач на 5 ступеней. За такой автомобиль российскому покупателю придется выложить 755 тысяч рублей.

Кроме этого, для российского рынка автопроизводитель привез особую версию компакт-кара под названием Fortwo Edition Cityflame. Эта модель отличается особым желтым окрасом кузовной панели, черной ячейкой безопасности и черным дисками. Точно такая цветовая гамма используется и в салоне автомобиля. За особую версию Fortwo, Smart просит 791 тысячу рублей.

Затеяли переезд? Нужен грузовик, фургон или газель? Хотите на всем этом неплохо сэкономить? Мы предоставляем уникальную в своем роде услугу аренда грузовика без водителя, да именно без водителя. Вы можете арендовать само грузовое авто на время, и тем самим сэкономить. Приемлемые цены.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.