Smart готовится к дебюту новых моделей

Smart готовится к дебюту новых моделей

Компания Smart (производитель городских автомобилей) выпустила новый видеоролик, рассказывающий о «ДНК Smart», в котором демонстрируется работа над внешним видом нескольких концепт-каров. Предполагается, что большинство этих решений будет реализовываться на серийных моделях.

Главная задача видеоролика — показать, в каком направлении развивается дизайн этой марки, а также какой путь разработчики компании осуществили с 2011 года и по сегодняшний день. В видеоролике были задействованы следующие концепт-кары: Forspeed, Forvision, Forstars, Forjoy и For-us. Многие автомобили, которые были построены в компании Smart, перейдут в качество 16 июля — именно тогда и будут рассекречены Forfour и Fortwo.

Уже известно, что с технической стороны новые модели будут напоминать Renault Twingo. Они сохранят заднемоторную и заднеприводную компоновку, кроме этого, они будут иметь новый силуэт и усовершенствованную силовую структуру. Fortwo сохранит свои габариты (длина приблизительно 2,7 м), но будет на 10 см шире. В длину Smart Forfour не должен превышать 3,5 м.

Новые версии автомобилей планируют оснастить 70-сильным литровым «атмосферником» или 90-сильным турбомотором, объем которого будет составлять 0,9 л. Дебют новый автомобилей состоится на Парижском автосалоне.

На нашем сайте вы найдете ключи для автомобилей марки Мерседес с автоматическим управлением. В любое время здесь можно подобрать то, что нужно именно вам. Мы поможем подобрать, изготовить и запрограммировать ключ именно для вашего автомобиля. Приходите к нам и мы вам поможем.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.