Новинки от автомобиной компании Volvo

Новинки от автомобиной компании VolvoНедавно крупнейшая компания по производству автомобилей марки Volvo, опубликовала в социальной сети изображения обновленных моделей. Транспортные средства седаны S80 и S60, кроссоверы XC60, универсалы V60 и V70, и «вседорожные» универсалы XC70, получили дизайн модернизированного экстерьера и увеличенный список новейшего оборудования.

Теперь в моделях S60, V60 и XC60 установлены новые фары головного света. Так же в этих автомобилях были обновлены решетки радиатора и передние бамперы. Дизайн этих моделей приблизили к фирменному стилю Volvo, который уже был, когда то использован на хэтчбеке V40. Остальные автомобили этой марки получили менее заметные доработки. Заменены были только решетки радиаторов и бампера. Как стало известно, изменения не коснулись внедорожника XC90, так как его следующее поколение планируют модернизировать только в 2014 году.

Так же стало известно, что Седан S60 в ходе модернизации получил новый 1,6-литровый дизель с мощностью в 110 лошадиных сил. Стоит отметить и то, что теперь модель этого автомобиля будет расходовать намного меньше топлива, различные виды которого автозаправки минска предоставят по хорошей цене и отличного качества, от которого, так же зависит уровень выбросов CO2. В Седане S60, он был уменьшен до 106 граммов на километр.

Во всех шести рестайлинговых моделей, установлены новейшие мультимедийные системы, которые имеют название — Sensus Connected Touch. Эти системы включают в себя сенсорный семидюймовый экран, которым можно пользоваться в перчатках. Так же они содержат навигацию со встроенными картами Google и имеют быстрый доступ к интернету и онлайн-программам.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.