Новинки комнании Volvo были представлены в Женеве

Новинки комнании Volvo были представлены в ЖеневеВсемирно известная компания по производству качественных автомобилей Volvo теперь может стать претендентом на звание победителя Женевского автосалона по количеству одновременно представленных новинок. Знаменитая автомарка решила покорить своих поклонников великолепными новинками. На выставке были представлены два новых кроссовера, два седана и два универсала, которые появились на авторынке в результате обновленной программы по рестайлингу модельного ряда этого производителя.

Как стало известно, все без исключения обновлённые модели получили «подтяжку лица». В данном случае законодателем мод стал знаменитый хэтчбек V40, который появился в коллекции Volvo совсем недавно. Покупая такое авто нужно стильно выглядеть, поэтому головные уборы оптом от компании marhatter помогут создать неповторимый образ.

Кроссовер и седан получили новые сверкающие бампера и обновленную головную оптику. Также в этих автомобилях были установлены более округлые решетки радиаторов. По словам шведских дизайнеров, все в принципе небольшие обновления должны сделать авто визуально чуть шире. Кроме всего этого, транспортные средства имеют новые рулевые колеса и отличаются от своих предшественников недоступными ранее опциями. Например, установленной в авто новейшей системой, которая осуществляет распознавание дорожных знаков.

Изменения, которым подверглись другие модели марки Volvo, намного скромнее. Известно, что универсал V70 может покрасоваться переделанным бампером и присутствием нового оборудования, которое отвечает за систему адаптивного дальнего света.

Все обновленные модели теперь оснащены современной мультимедийной системой.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.