Руководство АвтоВАЗа подвело итоги опроса

Руководство АвтоВАЗа подвело итоги опросаНа днях руководство Волжского автомобильного завода устроило опрос в популярной социальной сети и на интернет-страницах клубов любителей автомобилей Lada. Опрос касался собственно автомобилей Lada, путей развития бренда и отношения населения к этому представителю отечественного автопрома.

По оценкам экспертов, в опросе приняли участие более пяти тысяч человек, в основном из столицы и центральной части России, из них 69% — владельцы автомобилей Lada, а 19% — водители иномарок. Более половины респондентов признали, что за последнее время их отношение к отечественной марке Lada поменялось в лучшую сторону, налицо качественные изменения бренда. Некоторые россияне назвали улучшения и вовсе «колоссальными».

В ответ на вопрос о том, что необходимо предпринять производителю для продвижения бренда, около половины ответивших предложили удерживать цены. Действительно, сравнительно низкие цены на отечественные автомобили часто являются основным критерием для их покупки, здесь вам могут помочь с долгожданным приобретением нового авто. 37% респондентов отметили необходимость повышения качества выпускаемых автомобилей. Также присутствовали предложения по улучшению технического обслуживания в салонах и увеличению количества рекламы бренда Lada. На вопросы отвечали представители разных возрастных категорий, в основном 18 — 40 лет (80 процентов респондентов).

Представители акционерного общества уверены в том, что опрос показал истинное отношение россиян к выпускаемым автомобилям. Отныне, по заверениям руководства, все пожелания автомобилистов будут учтены, а качественные улучшения не заставят себя ждать.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.