Новинка от Тольяттинского автогиганта

Новинка от Тольяттинского автогигантаАвтоВАЗ выпустил в свет первый эскиз обновленной Лады Приоры. Ожидается, что новинку начнут выпускать в течение ближайшего года. Эскиз новой Лады был продемонстрирован на встрече руководства АвтоВАЗа с представителями правительства Чеченской республики. Бу Андерсон, глава АвтоВАЗа, выразил благодарность Рамзану Кадырову за приглашение посетить Чечню и вручил вице-премьеру ключи от Lada Largus VIP специально для главы республики. Президент АвтоВАЗа отметил, что Рамзан Кадыров подает пример гражданам Чеченской республики, потому что ранее он приобрёл Lada Priora, а теперь пересядет за руль обновленного Lada Largus VIP.

Согласно рисунку, дизайн новой Lada Priora претерпел не такие большие изменения, как бы этого хотелось автолюбителям. Но выполнен он в стиле концепта XRAY. Изменены передние фары и передний бампер. Это существенно преображает внешний вид машины и даёт шанс на покупательский спрос.

Гораздо больше потенциальных покупателей обрадуют внутренние изменения: улучшенная подвеска, тормозная система, шумоизоляция салона, новые механизмы дверей.

Выпуск Приоры продлили ещё на три года. Это связано с тем, что перенесено производство нового авто Lada Vesta на завод в Ижевске. Ранее сообщалось, что выпуск Lada Priora должен был прекратиться в начале 2016 года.

Если вас интересует доставка товара из германии в россию, то вам обязательно стоит ознакомиться с деятельностью той фирмы. Эта компания предлагает самые выгодные условия доставки любой продукции. Тарифы, сроки, гарантии — вас полностью устроит абсолютно все.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.