Новый Cobra Jet Mustang от Ford

Новый Cobra Jet Mustang от FordНедавно американский концерн Ford, специализирующаяся на автомобилестроении, представил новую модель автомобиля — Cobra Jet Mustang 2014. Данная модель была создана специально для соревнования Super Stock и NHRA Stock.

Напомним, что в прошлом году была представлена модель Cobra Jet Mustang 2013, по сравнению с которой новая модель значительных изменений не претерпела. Как минимум, можно отметить тот факт, что двигатель Cobra Jet Mustang 2014 остался тем же, что и в предыдущей модели. Некоторые новшества тем не менее есть, и о них мы и расскажем далее.

Во-первых, стоит сразу отметить внешнее различие — новая модель поставляется в качественно новых вариантах окраски. Коробка передач Cobra Jet Mustang 2014 теперь стала трехступенчатой. Получила модель также и специальное парашютное крепление. Среди внутренних изменений в салоне можно выделить новые спортивные сидения от Recaro. Каркас новой модели был усилен по сравнению со старой. Объем двигателя Cobra Jet Mustang 2014 составляет 5,0 литров, к тому же имеется дополнительный нагнетатель Whipple объемом в 2.9 литра.

На данный момент компания Ford принимает заказы на новую модель автомобиля. Отметим, что самый «бюджетный» вариант будет стоить немногим менее 100 000 долларов США. Ford планирует запустить производство новинки в июле, причем выпущен он будет ограниченной партией — число автомобилей составит всего 50.

Адреналин, максимальная скорость, острые впечатления! Все это можно получить с помощью мотоциклов марки Daelim, которые отличаются в лучшую сторону своими техническими характеристиками. Исполните свою мечту, приобретя мотоцикл. Покорите множество дорог на максимальной скорости.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.