Shelby похвасталась мощным авто

Shelby похвасталась мощным автоНа авто-выставки, которые проходили в Нью-Йорке, корпорация Shelby привезла с собой самую мощную машину. Данное авто получило прозвище «Shelby 1000 S/C».

Стоит заметить тот факт, что в минувшем году эта корпорация также демонстрировала довольно неслабую машину, но на этот раз все намного серьезней. Ведь вышеупомянутый автомобиль может ездить и по обыкновенной дороге, чего нельзя сказать о его предшественнике. 1000 S/C оснащена 5,8-литровым двигателем, который способен выдать 1200 л.с.

Но и цена этой машины не маленькая. Согласно последней информации, лишь на доработки в этой модели корпорация выложила 155 тыс. долларов, в конечном счете ее цена составляет 209 990 долларов США.

Говоря о ценах, стоит напомнить, что сегодня одежда для собак дешево стоит благодаря отличным скидкам. Порадуйте своего питомца новым комбинезоном!

Машина оснащена новыми системами охлаждения, а также механическим 4-литровым нагнетающим устройством. Понятно, что сотрудники корпорации «Shelby» перебрали фактически всю начинку машины, и в результате этого действия у них получилось достигнуть огромного прогресса.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.