Раскрыты секреты Porsche Panamera

Раскрыты секреты Porsche PanameraПроизводители «Порше» решили усовершенствовать свое творение. Новый вид «Порше» планировалось показать только во время его премьеры, но журналисты уж сделали его новые фотографии и раскрыли все карты для тех, кто с нетерпением ждал появления новой модели.

«Порше Панамера» в этом году поддался некоторым изменениям. Его сделали более упрощенным для автолюбителей. Кроме того, мотор у новой версии «Порше» стал более мощным. Также новый «Порше» имеет несколько другую форму фар, нежели его предшественники. Не забыли создатели и о бампере — теперь он смотрится более привлекательно и стильно. Этот хитрый ход был сделан для того, чтобы расширить круг потенциальных покупателей автомобиля «Порше» — теперь его охотно станут покупать и представительницы прекрасного пола.

Формы новой модели «Порше» также упростились. Это связанно с модой на минимализм и простой дизайн. Теперь задний бампер немного сглажен, а багажник чуть более приподнят.

Изначально дизайнеры «Порше» задумывали сделать спортивный автомобиль для дальних поездок на большой скорости. Его вид был более агрессивным и предназначался в основном для мужчин. С более упрощенным внешним видом на новом «Порше» теперь смело могут ездить и дамы. Его вид не будет резко контрастировать с утонченным и женственным стилем его владелицы.

Так что, через какое-то время автолюбители вполне смогут насладиться новой упрощенной моделью автомобиля «Порше».

Владельцам автомобиля Форд в Москве автосервис Форд предоставляет разнообразный набор услуг. Сервис Ford оказывает такие услуги, как ремонт автомобилей Форд, полировка, химчистка салона и автомойка. Действуют выгодные скидки выходного дня и всевозможные акции.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.