Honda будет открывать завод в Японии

Honda будет открывать завод в ЯпонииВ июле этого года компанией «Honda Motor» планируется открытие автомобильного завода в Стране Восходящего Солнца. Это будет первое открытие нового производства в Японии за пять десятков лет, сообщается изданием «Вести.RU».

В последний раз производственные мощности открывались в 1964 году. Это был город Саяма, когда государство готовилось к тому, чтобы провести Олимпийские игры. В ту пору валовый внутренний продукт Японии показывал хорошие темпы возрастания, по этой причине все заводы (а их было три) в государстве были в достаточной мере востребованными, однако, с начала 90-х потребность в расширении мощностей производства была незначительной.

Автомобильным производителем также запланировано открытие завода с показателями мощности 250 тысяч машин в год, потому как слабой йеной увеличивается спрос на автомобили из Японии. В последнее время инвестор вновь потянулся в Японию, а это смогло привести к возвращению специального индекса Nikke Stock Average до уровня 2008 года. Еще одно свидетельство восстановления является то, что, как прогнозируется, экономика в следующем квартале должна выйти из состояния рецессии. В компании отмечается, что новый завод выступает частью реорганизационных мощностей во внутренних операциях, которыми включается в себя сокращение мощностей производства в городе Саяма. При этом на новом заводе будут использоваться более эффективные современные технологии, что позволит осуществить консолидацию производства моделей компактного типа, а это такие как Fit, который выступает в роли лидера продаж в Стране Восходящего Солнца.

Экспертами подчеркивается, что создание нового завода является очень важным.

От того, как выглядит ваша штаб-квартира, по-современному офис, зависит отношение к вам клиентов и посетителей, рабочий настрой ваших сотрудников. Наша офисная мебель в Астане, Алматы, в основном это мебель для сотрудников, кабинеты для руководителей, отвечают высоким стандартам.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.