"Хонда" всего за 9 тысяч долларов

"Хонда" всего за 9 тысяч долларовДля многочисленных поклонников автомобиля «Хонда» (особенно для тех, кто не располагает большими финансовыми средствами) есть великолепная новость: начато производство автомобиля всего за 9 тысяч долларов. Правда, такая машина будет пока что доступна только для тех автомобилистов, которые проживают в Юго-Восточной Азии. Например, в Индии такой новый автомобиль можно будет приобрести за 499 тысяч рупий (это 9100 долларов).

Такая машина выпускается в двух вариантах: одна с традиционным двигателем мощностью в 90 лошадок сил, а другая с модным нынче двигателем дизельным (он более мощный — 1.5 литра и 100 лошадок). Имеется и коробка автомат в пять ступенек, что просто отлично. Если обратить внимание на облик новой машины, то он имеет немалое сходство с другой недорогой «Хондой» — «Брио». А вот интерьер нового автомобиля отличается простором и функциональностью.

Надо сказать, что, несмотря на действительно низкую цену, новый автомобиль отличается очень достойными техническими характеристиками и, вообще, имеет все то, что должна иметь бюджетная машина хорошего качества. Здесь есть и фронтальные подушки безопасности, и современная аудиоустановка, и все другие атрибуты современные атрибуты. Появится ли такая машина на нашем рынке — большой вопрос, а пока остается пожалеть о том, что мы не находимся в Индии. Впрочем, и у нас хороших машин предостаточно, в том числе и отечественных.

Магазин запчастей марки Konnor, konnor auto ru предлагает полный спектр автозапчастей на МАЗ недорого. В наличии есть кабина маз, двигатель маз, кпп маз, кпп маз с делителем. Все детали качественные и долговечные. С зачастями Konnor автомобиль работает исправно и надежно.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.