Chery сменила надоевший логотип

Chery сменила надоевший логотипАвтомобильным производителем Chery Automobile показан новый разработанный корпоративный логотип. Новая эмблема представляет собой симпатичный овал с алмазоподобным треугольником по центру. Для автомобильного шоу в городе Шанхай Chery заранее приготовила свой новый седан под названием Alpha 7 с современными облачными технологиями.

Китайцами подчеркивается, что в целом стороны треугольника в новом логотипе будут означать ценности компании: это качество, развитие и самые новые технологии. Чтобы понимать, для сравнения стоит отметить, что в старом логотипе явственно была такая буква, как «А», которая также обозначала провинцию из Китайской Народной Республики Аньхой, где и была основана компания.

Но уже в 2013 году о родине решили хотя бы на время позабыть, представив куда более «современный» и гладкий знак для опознавания компании. Вместе с тем, это вовсе не означает, что если вам понадобится сделать в Сети запрос автотовары интернет магазин, то вы не найдете там старые-добрые запчасти и аксессуары с тем, «устаревшим» логотипом.

Новый логотип будет использоваться на всех новых автомобилях Chery. При этом представителями компании не уточняется, что имеется ввиду под «новыми» — уже известные авто, которые были выпущены с конвейеров с определённого времени или же абсолютно новые авто, которые еще не были представлены на рынках мировых государств. Текстовая часть логотипа немало сужена, она вписана в ширину овала, а буква «R» в наименовании марки теперь более острая и агрессивная.

На шанхайской автомобильной выставке должен состоятся дебют авто Chery Alpha 7, который ранее был показан на закрытой презентации.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.