Chery показала на концептуальном седане новые технологии

Chery показала на концептуальном седане новые технологииНа моторшоу в городе Шанхай автокомпания «Chery» презентовала два концепткара — кроссовер марки «Beta-5» и седан модели «Alpha-7», которые выполнены в фирменном новом стиле этой марки. Над подобным стилем поработал экс-дизайнер автокомпании «Porsche» по имени Хаккан Саракогла. Четырехдверное авто «Alpha-7» стало первой моделью «Chery», которая продемонстрировала полный технологичный пакет «iAuto». В состав его вошли системы мультимедиа типа «Cloudrive», установленные на базе системы «Android», а также последующее поколение трансмиссий и двигателей «Acteco» и концепция качественных стандартов под названием «Cherysma».

Она в себя включила передовые наработки в сфере кузовного проектирования. Кузов станет прочнее и легче, комфорт и шумоизоляция улучшатся. Длина «Chery Alpha 7» равна 4650 миллиметрам, ширина — 1820 миллиметрам, высота — 1480 миллиметрам, а размер базы колес равен 2700 миллиметрам. На этом седане установили мотор мощностью в 126 л. с., который работает в комплекте с новым вариатором. Китайцы на серийной модели «Alpha-7» планируют в будущем применять роботизированные коробки переменных передач. Система мультимедиа концептуального седана практически готова к выпуску в серийное производство, говорят представители «Chery». При помощи смартфона эта система позволит открыть и удаленно заблокировать двери, произвести запуск мотора и т. д.

Автомобили хаммер очень надежные, но все-таки им необходимо время от времени проводить техническое обслуживание. Все об обслуживании автомобилей этой марки вы узнаете на http://hummer.ctc-motors.ru/ , здесь же вы узнаете адреса и телефоны дилерского технического центра хаммер!

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.