Chery в Украине представит новые модели

Chery в Украине представит новые моделиБуквально через несколько недель, а именно 14 и 15 сентября 2013 года, в рамках Столичного Автомобильного шоу состоятся сразу две премьеры машин Chery в Украине. Китайские производители везут в столицу Украины город Киев седаны Chery М16 и Chery А19.

О первой модели уже было неоднократно рассказано, она является известной всему миру под названием Chery Arizzo 7 и представляет из себя довольно-таки симпатичное средство для передвижения (автор-дизайнер Porsche). В Украину этот автомобиль приедет с 1,6-литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет 126 лошадиных сил, этот мотор агрегирует с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатыми вариаторами. Первую сотню машина достигает за 10,1 сек., а максимальная скорость для автомобиля составляет 183 км. в час.

Официальным импортёром было сообщено, что автомобиль будет иметь мультимедийную систему марки Cloudrive на базе системы Android, двигатели и трансмиссии марки Acteco, а также он будет соответствовать «концепции высоких стандартов качества Cherysma», она включает в себя прочный кузов, необыкновенный комфорт для своих пассажиров и хорошую шумоизоляцию. Пассажиры теперь смогут открывать и закрывать машину, двигать в ней сидения с помощью своего смартфона. Сколько будет стоить Chery M16 для украинских автолюбителей не сообщается, но вряд ли она будет дешевле 125-ти тысяч гривен за базовую комплектацию.

В наши дни не обойтись без страхования, если вы не хотите потерь. Гута страхование отзывы каско мы можете посмотреть на нашем сайте. Обязательно прочитайте отзывы внимательно и сделайте свои выводы: выберите вы это страхование или стоит поискать другое. Грамотные и подробные отзывы.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.