Снизилась цена на автомобиль FAW V5

Снизилась цена на автомобиль FAW V5 Сегодня на российском рынке часто появляются автомобили, произведенные в Китае. Руководители автомобильных компаний этой страны хотят добиться популярности своих машин на российском рынке. Совсем недавно в автосалонах России появился новый китайский автомобиль произведенный концерном FAW. Бюджетный седан V5 предназначен для людей со средним уровнем доходов. Изначально сообщалось, что стоимость нового автомобиля не превысит 412 тысячи рублей. Но затем цена на данную модель была еще снижена.

Представители компании «Квингруп», которая является эксклюзивным дистрибьютором компании FAW в России, сообщили о том, что цена машины в базовой комплектации составит 379 тысяч рублей. Это модель начала продаваться в России недавно, но многие автолюбители почитали информацию о ней на сайте http://autodrive.info в интернете.

Также работники фирмы «Квингруп» рассказали о том, что автомобиль стоимостью 379 тысяч рублей будет оснащен всем необходимым для комфортной езды. В базовой комплектации автомобиль оснащен двумя подушками безопасности, кондиционером, электроусилителем руля, а также аудиосистемой с USB-портом. Работники компании «Квингруп» также напомнили о том, что на автомобиль V5 установлен современный 1,5-литровый 102-сильный двигатель с изменяемыми фазами газораспределения. Работа этого двигателя понравится любому водителю.

Ранее сообщалось, что стоимость автомобиля в комплектации «Люкс» будет равна 431000 рублей. Но цену этой машины тоже снизили. Теперь все желающие граждане смогут купить автомобиль, который оснащен парктроником, за 399 тысяч рублей. Эксперты считают, что цена соответствует качеству автомобиля V5.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.