Как выбрать видеорегистратор?

Как выбрать видеорегистратор?В последнее время видеоролики с регистраторов получают всё большее распространение на просторах сети. Смешные моменты и коллизии на дорогах вызывают интерес среди как пешеходов, так и автолюбителей.

Объем покупок видеорегистраторов растет лавинообразными темпами, и часто очень нелегко выбрать конкретную модель во всем многообразии, представленном на рынке.

Итак, по каким же критериям стоит выбирать видеорегистратор для Вашего железного коня:

  1. Качество, которое может дать видеосигнал. Учтите, что чем выше качество выдаваемого видеосигнала, тем больше ему потребуется памяти (а, значит, к видеорегистратору в любом случае придется покупать дополнительно карту SD или MicroSD, на которую и будет сохраняться видеоматериал). Преимущество в том, что можно в подробностях рассмотреть номер машины нарушителя или его лицо. К таким устройствам относятся, например, Dixon DVR-F700, AEE Magicam SD19. Их можно найти как на этом сайте, так и на многих других
  2. Немаловажная составляющая — эстетическая. Салон, облепленный неприглядными с виду видео регистраторами представляет собой унылое зрелище. Эстетичность интерьеру придают такие камеры, как, например, Globex X6000.
  3. Третья важная характеристика регистратора — защита во время аварийной ситуации. Не дай Бог, конечно, чтобы это с вами случилось на дороге. Впрочем, следует отметить, что все топовые модели сейчас и так оснащены противоударной защитой и поддержкой питания на 10 мин.

При наличии дополнительных проводов очень удобно использовать регистратор в виде портативной видеокамеры. На него можно сделать кучу снимков и видеоклипов об окружающей природе и ее обитателях. Подобные видеоклипы можно найти в Youtube.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.