Скоро начнется выпуск Ё-мобилей

Скоро начнется выпуск Ё-мобилейДолгожданный проект «Ё-мобиль», который в последнее время как-то ушел в тень, ни на миг не приостанавливался. И вот пришла новость о том, что первый выпуск Ё-мобилей начнется уже в первой половине 2014 года, об этом сообщил сам идеолог и куратор этого уникального проекта, один из самых богатых предпринимателей России, а теперь ещё и политик Михаил Прохоров.

Вообще, серийного выпуска этой уникальной машины ждали уже в нынешнем году, однако по ряду причин, производство было отложено. Как объяснил сам Михаил Прохоров, серийное производство автомобиля в России — дело очень непростое с организационной точки зрения, поэтому пришлось пока производство отложить. Тем более, что с нуля создается совершенно новая платформа, новая автомобильная отрасль. Но вот уж в следующем году машина точно выйдет, что называется, в свет, и каждый желающий сможет приобрести этот абсолютно уникальный отечественный автомобиль.

Сегодня уже есть несколько технических образцов, на которых проводятся самые разнообразные испытания. Причем, один раз за руль этого автомобиля сел даже президент Владимир Путин, и по его словам, в машине действительно есть что-то новое и оригинальное. Таким образом, проект «Ё-мобиль», о котором все так много говорили, близок к своему завершению, и вполне вероятно, что уже через небольшой промежуток времени мы увидим на наших дорогах множество Ё-мобилей отечественного производства.

Посетив сайт http://www.astarter.ru/buy-repair-generator-Mazda.aspx, вы можете заказать качественный ремонт генераторов для Мазды, а также приобрести по приемлемым ценам бензонасосы, стартеры и катушки зажигания. Прайс — лист размещен на сайте и постоянно обновновляется.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.