Новый автосалон Honda в Екатеринбурге

Новый автосалон Honda в ЕкатеринбургеПрекрасная новость для жителей Екатеринбурга — в их городе открыт новый дилерский центр Honda на Новосибирской. Его открытие состоялось именно весной, в разгар автомобильного сезона, когда многие водители выгоняют свои машины с зимней консервации для квалифицированного технического обслуживания и подготовки к эксплуатации.

Автомобили марки Honda пользуются заслуженным авторитетом у россиян и в представлении не нуждаются. Honda в Екатеринбурге предлагает полный ассортимент моделей и комплектаций в наличии и под заказ. Самая ожидаемая новинка этой весны — новое поколение легендарного бизнес-седана Honda Accord. Новая машина имеет очень мало общего с авто прошлой генерации. Переработке и модернизации подверглось абсолютно все — начиная с экстерьера и заканчивая технической начинкой машины.

Новое ее поколение ведет борьбу за кошельки покупателей в новом для модели классе «Е+». В разработке машины принимали участие гонщики Формулы-1, благодаря которым крупный седан щеголяет отточенной управляемостью спорткара и при этом обеспечивает комфорт всем своим пассажирам. Салон автомобиля начинен электроникой по последнему слову техники, качество которой соответствует авторитету марки, ведь машины Honda всегда славились качеством и надежностью. Передовые технологии соседствуют с традиционными материалами отделки премиального уровня.

Новый автосалон готов предложить своим клиентам не только услуги по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Он имеет сервисную зону, оснащенную современнейшим оборудованием. В сервисной зоне работают квалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение от компании Honda.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.