В Москве проведут необычый эксперимент

В Москве проведут необычый экспериментВыделенные полосы в недалеком будущем откроют для мотоциклистов. Уже на следующей неделе имеет все шансы начаться эксперимент по допуску водителей двухколесного автоматического транспорта на полосы общественного транспорта. Об этом сообщает газета «Российская газета». Данная новость предполагает езду мотоциклистов практически в любое время суток по полосам общественного транспорта, при этом штрафовать водителей мотоциклов за подобное деяние дорожные инспекторы не будут, что довольно любопытно.

Стоит отметить, что мотоциклистам пока разрешат двигаться только по выделенной полосе и только на одной магистрали, которая предназначена для общественного транспорта. Скорее всего, в качестве места подобного эксперимента выберут проспект Андропова. За участниками эксперимента будут тщательным образом наблюдать эксперты.

На протяжении двух недель эксперты будут смотреть за тем, насколько сильно водители двухколесного автоматического транспорта будут мешать движению автобусов, а также троллейбусов. В случае успешного проведения данного эксперимента правительство города откроет и все остальные специальные выделенные полосы, предназначенные для движения по ним маршрутных транспортных средств, и позволит двухколесной технике свободно перемещаться по ним, что сделает жизнь мотоциклистов гораздо легче. Посмотрим, насколько изменится дорожная ситуация в столице России.

Вы ищите авто аккумулятор 60 Ah, но негде не можете его найти? Тогда заходите на сайт: http://aet.ua/article/item/accumulator-60-ah/ и покупайте. Аккумулятор фирмы «Варта» самый качественный и надежный из всего модельного ряда. Заходите на Наш сайт и покупайте.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.