Nissan выпустит дешевый внедорожник

Nissan выпустит дешевый внедорожникКомпания Nissan всегда славилась своими внедорожниками и недавно появилась достоверная информация о том, что компания возобновит производство модели Terrano. Такая информация поступила от издания Autocar India, которое также сообщает, что автомобиль по-видимому разделит платформу с Renault Duster. Тем не менее, но официальные изображения новой машины в сети еще не появились, хотя некоторая информация уже доступна.

Возможно, что Nissan Terrano будет внутри очень сильно напоминать Renault Duster, тогда компании получится заметно сократить затраты на создание нового внедорожника. Про технические характеристики на данный момент ничего неизвестно, но вполне вероятно, что они тоже не будут сильно отличаться от Renault Duster. Производитель не назвал точной даты презентации Terrano, хотя это мероприятие может состояться даже до конца 2013 года. Естественно, что как только подобная информация появится, то ее сразу можно будет прочесть как на официальных сайтах, так и на ресурсах типа Бора и Джетта , которые посвящены внедорожникам и автомобилям марки Nissan. И все же, сейчас можно увидеть, как выглядит модель Patrol и попытаться представить, что создатели могут взять для Terrano от этой модели.

Напомним, какими характеристиками обладает Renault Duster, который можно приобрести в России. Во-первых: автомобиль имеет два мотора объемами 1,6 л (102 л.с) и 2,0 (135 л.с.), которые работают на бензине. Во-вторых: у данной модели также имеется дизельный двигатель, мощность которого составляет 90 л.с. Если новая модель не будет сильно отличаться по стоимости от Renault Duster, то ее цена в России скорее всего будет не ниже, чем 469000 рублей.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.