Micra будет реализоваться в Украине

Micra будет реализоваться в УкраинеСайт InfoCar.ua не раз сообщал о том, что компания «Nissan» снова решила продавать на территории Украины малолитражку марки «Micra». И вот только теперь японцами объявлены официальные цены на новое авто.

Кроме всего прочего была раскрыта истинная новая комплектация. Приобрести новенький Nissan 4-го поколения появится возможность уже в мае текущего года, и цена составит 105 110 гривен.

А вот если Вы предпочитаете авто марки Киа, имеется киа рио в наличии Москва по весьма выгодной цене.

Во всех комплектациях авто Micra будет оснащен системой антиблокировки тормозов, а также системой распределения усилий тормозов, а вернее электронной версией последней. Будет также и усилитель экстренного торможения. Каждое авто оснащено фронтальными подушками безопасности водителя, а также переднего пассажира. Стандартная комплектация будет дополнена автоматической блокировкой дверей, которая будет регулироваться по наклону рулевой колонки. Будет регулировка и складывание боковых зеркал с электрическим приводом.

Порадует покупателей и центральный замок, который будет управляться дистанционно. Маршрутный компьютер тоже весьма порадует автовладельцев. Дополнена марка и передними электро стеклоподъемниками, креплением для детских сидений, системой «ISOFIX», иммобилайзером, передними подлокотниками, предназначенными для водителя, а также регулируемым по высоте сиденьем водителя. Micra прошел адаптацию к погодным условиям Украины весьма удачно. Это подогрев сидений и зеркал. Комплектации Micra начинаются с уровня Comfort, а затем через уровень оснащения «Luxury», переходя в топ Tekna. Внешне версии будут отличаться незначительно.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.