Обновленная серия Opel Insignia

Обновленная серия Opel InsigniaВ сентябре текущего года на мотор-шоу во Франкфурте состоится официальная премьера обновленной серии Opel Insignia. Известно, что немецкий автопроизводитель оборудовал модели этого семейства новой радиаторной решеткой и бамперами, а также новейшей оптикой и крышкой багажника.

Кроме того, очень сильно изменился и салон автомобилей. Центральная консоль оснащена принципиально новым блоком управления системой климат-контроля и восьмидюймовым сенсорным монитором. Также разработчики поменяли подвеску и рулевое управление. Уровень шума и вибрации в салоне был значительно снижен.

Что касается силовых агрегатов, то обновленная линейка Opel Insignia может похвастаться двумя новыми бензиновыми двигателями. Их мощность составляет сто семьдесят и двести сорок девять лошадиных сил. Кроме того, будет использоваться и дизельный мотор. Он производится с одной или двумя турбинами. Первый вариант будет развивать мощность в сто двадцать и сто сорок лошадиных сил. А второй способен генерировать сто девяносто пять лошадиных сил. Это все известные технические характеристики обновленного семейства немецких автомобилей.

Автопроизводитель сообщил, что версия Opel Insignia с дизельным двигателем расходует всего лишь 3.7 литра на сто километров пробега. К сожалению, нет информации о дате поступления обновленной линейки Insignia на российский рынок. Цены также не сообщаются.

Интернет прочно вошел во все сферы жизни, поэтому мы решили создать портал, где все провайдеры Рязани дают подробную информацию об услугах и новых тарифах. Здесь вы можете узнать условия подключения, сравнить цены и выбрать для себя провайдера, чьи услуги для вас наиболее приемлемы.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.