В Украине представили Honda CR-V

В Украине представили Honda CR-VС 14 июня на украинском автомобильном рынке доступна обновленная, более мощная комплектация модели Honda CR-V с двигателем на 2,4 литра, которая отличается более уверенным и стремительным обликом, подкрепляемым улучшенной проходимостью. На данный момент модель доступна во всех дилерских центрах компании Honda по стоимости от 282 до 315 тысячи гривен в соответствии с выбранной покупателем комплектацией.

Автомобиль Honda CR-V будет оснащен производительным четырехцилиндровым двигателем DOHC i-VTEC на 2,4 литра и мощностью в 190 лошадиных сил. Данный агрегат даст возможность чувствовать себя уверенно на трассе, а также на легком бездорожье. Традиционно для моделей компании Honda этот двигатель демонстрирует низкий уровень расхода топлива – 11,9 литра в городе, 6,5 литра на трассе и 8,4 литра в комбинированном цикле. В особенности украинских водителей порадует то, что заправлять CR-V 2,4 можно с помощью бензина АИ-92.

К слову, если вам понадобятся материалы и оборудование для шиномонтажа вашего автомобиля, вам следует зайти на www.vilse.ru, где вы найдете широкий ассортимент этой продукции по самым приемлемым ценам.

В сравнении со своим младшим братом, модель CR-V 2,4 представлена в Украине в нескольких комплектациях — Executive+Navi, Executive, Sport и Elegance. Уже в базовой модификации автомобиль будет оснащен всеми требуемыми компонентами – подогревом передних сидений, ограничителем скорости, круиз-контролем, электрическим приводом, обогревом зеркал, а также двузонным климат-контролем. Во всех комплектациях есть множество систем помощи и безопасности, включая боковые и фронтальные подушки безопасности, систему ABS.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.