Nissan создал самый быстрый электромобиль

Nissan создал самый быстрый электромобильК вниманию автолюбителей: электромобили скоро станут более мощными, чем стандартные машины с бензиновым приводом.

Автоконцерн Nissan официально представил самый быстрый электромобиль. Он может развивать скорость до 297 километров в час. Новый ZEOD RC оснастили модифицированной версией электротехнологии, которая используется в прошлой модели Leaf. Увидеть авто в действии можно будет совсем скоро: планируется, что машина дебютирует во французской гонке Ле-Ман уже в следующем году.

По словам руководства завода, новая модель ZEOD RC позволит Nissan вернуться на спортивные гонки Ле-Ман и даже стать фаворитом. Пока что существует лишь прототип ZEOD RC, и он успешно дебютировал в этом году. В следующем году руководство обещает представить полноценную модель.

Весь этот год будут тестироваться инновационные технологии, которые позволят еще больше увеличить мощность машины. Затем эта технология будет использоваться и на общедоступных машинах, которые сможет приобрести каждый.

Также стоит отметить тот факт, что ZEOD RC оснащен двумя приводами и может переключаться с электрического на бензиновый даже во время езды.

Наличие сварочного аппарата в доме облегчает много задач связанных со строительством и ремонтом, а также экономит деньги, которые обычно тратятся на его аренду. На нашем сайте вы сможете найти полуавтомат инверторный сварочный нескольких видов, узнать характеристики и цены.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.