Mazda3 представили официально

Mazda3 представили официальноКомпания Mazda презентовала совершенно новое поколение своей новой модели автомобиля, которая получила название Mazda3. Причем, презентация состоялась сразу в 5 городах на разных континентах. Среди российских городов больше всего в этом плане «повезло» Санкт-Петербургу. Среди других городов мира: Мельбурн, Лондон, Стамбул и Нью-Йорк.

Длина Mazda 3 осталась прежней, а вот что касается ширины, то она несколько изменилась в большую сторону. В целом же автомобиль получился даже в чем-то агрессивным. Колесная база стала больше на 6 см, а вот свесы пришлось немного укоротить. Автомобиль планируется выпускать в 9 вариантах раскраски.

Если говорить о двигателях, установленных на этом автомобиле, то в линейку входят 3 бензиновых и 1 дизельный двигатель. Причем, двигатели будут стыковаться как с механической, так и с автоматической АКПП. Оригинальные запчасти на эту модель, равно как и запчасти volkswagen, можно будет приобрести в эксклюзивных дилерских центрах.

Начало продаж этого автомобиля запланировано на начало осени 2013 года. Причем, продаваться он пока будет в США. Если продажи пойдут успешно, то этот автомобиль можно будет вскоре приобрести в других странах.

В этой модели установлена мультимедийная система, оснащенная 7-дюймовым дисплеем сенсорного типа. Помимо этого на автомобиле устанавливается проекционный дисплей Active Driving Display, выводящий на лобовое стекло информацию о разных параметрах работы этого автомобиля.

Электронные помощники дополнены системами безопасного торможения в городских условиях, предупреждения об экстренном торможении, система автоуправления фарами и система адаптивного головного света.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.