Автомобили Saab ждет возрождение

Автомобили Saab ждет возрождениеМногие люди начали забывать об автомобильном бренде Saab. Однако недавно появились сведения, что этот бренд уже очень близко к возрождению. Об этом свидетельствуют снимки первого автомобиля Saab второго пришествия. Имена авторов этих снимков на данный момент неизвестны, но известно то, что снимки были сделаны в офисе National Electric Vehicle Sweden AB (NEVS).

Кроме этого, снимки нового автомобиля Saab также были найдены и в дизайн-студии Yovinn, в которой сегодня работает Матиас Циндрич, бывший ведущий дизайнер Saab. Стоит также отметить, что информацию о новом Saab можно было увидеть и на сайте Yovinn, однако ее быстро удалили с этого сайта. В свою очередь, на многих сайтах предлагаются не только эскизы автомобилей и сами автомобили, но и другие товары, такие как варочная панель газовая или газовая плита.

На данный момент известно, что новый автомобиль Saab будет сделан в шведской стилистике. Однако будут значительные изменения по сравнению с предыдущими автомобилями. Новый автомобиль Saab будет принадлежать к классу эконом. И, соответственно, на нем не будет мощных двигателей и прочных кузовов.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.