Renault Lodgy приедет в Украину!

Renault Lodgy приедет в Украину!

Уже в сентябре этого года французская компания Renault собирается начать продавать свой семиместный минивэн Lodgy на территории Украины. Известно, что автомобиль сконструирован на базе платформы B0/Logan. В настоящее время минивэн производят на автозаводе в марокканском Танжере. Недавно стало известно, что для украинского рынка предусмотрены модели Lodgy с двумя типам двигателей — 80-сильным бензиновым и дизельным с отдачей восемьдесят пять лошадиных сил.

Они отлично работают в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач. Моторы отличаются очень даже умеренным расходованием топлива. Представители Renault подчеркивают, что топливный расход для дизельного мотора составит 4,7 литра, а для бензинового двигателя — немного больше семи с половиной литров.

Стоит отметить, что минивэн Lodgy имеет очень просторный и комфортный салон. Так, на втором и третьем ряду можно без труда разместить пятерых пассажиров (даже далеко не хрупкой комплекции). Детские автомобильные кресла на среднем ряду имеют специальные крепления Isofix. Объем багажного отделения меняется значительно — от 207 до 2617 литров.

Уникальной особенностью бюджетного автомобиля стало наличие мультимедийной системы MEDIA NAV. Что касается стоимости Renault Lodgy для украинских покупателей, то пока она не известна. Между прочим, данный автомобиль на российском рынке вообще не продается.

Одним из самых популярных квадрациклов на сегодняшний день в Москве является квадроцикл commander 1000 ltd, который известен своей большой мощностью и при этом вполне демократичной ценой. Такой транспорт навсегда избавит вас от надоевших автомобильных пробок.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.