Встречайте обновленный Renault Logan

Встречайте обновленный Renault LoganФранцузский бренд Renault не перестает радовать своих потенциальных клиентов. Вот и в этот раз производители марки Renault Logan не смогли не удивить.

На этот раз украинским любителям данной марки предложили оценить качество и дизайн этой поистине надежной машины. Автолюбители отметили, что данным автомобилем легко управлять на сложных участках дорог, а это говорит о его безопасности. Также отметили новый дизайн машины. Он изменился в лучшую сторону. Спереди машина украшена крупным логотипом, под которым находится радиаторная решетка. Благодаря своим плавным формам и новым фарам модель смотрится очень элегантно в сравнении со своим предшественником.

Внутри машина тоже кардинально изменилась. Отделка салона выполнена из качественных материалов разных, но отлично подобранных цветов. На заднем сиденье очень просторно: там с легкостью помещаются 3 человека. Багажное отделение имеет большую вместимость. Дополнительно можно увеличить багажник, предварительно сложив заднее сиденье.

Приводит в восхищение новая система «MEDIA NAV», установленная в автомобиле рено логан, имеющая сенсорный экран. Данная система имеет спутниковую навигацию, USB-выход, радио. В этой машине есть возможность использовать телефон без рук, с помощью Bluetooth. Такая функция очень удобна. Ведь мобильными телефонами пользуется каждый, и во время вождения машины никто не пропустит важный звонок.

В зависимости от комплектации на автомобиль установлены: парктроник, круиз-контроль, бортовой компьютер, подушки безопасности.

Выбирая автомобиль Renault Logan, вы приобретаете отличного железного друга и высокую безопасность на дорогах.

© 2012-2024 OPEL MOKKA CLUB OF RUSSIA.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна.